Насос фекальный LEO 65WQ15-15-1.5 (380В, 1.5 кВт, 35 м3/ч, H-20 м, d патр. 65 мм, до 20%, до 25 мм) L5789
Артикул: L5789
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вНовосибирск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вода
- Для сильнозагрязненной воды
Глубина погружения
- С глубиной погружения 5-10 м
Класс
- Промышленные
Мощность
- 1-2 кВт
Назначение
- Для сточных вод
Напор
- С напором 10-25 м
Особенности
- Фланцевые
Питание
- Электрические 380 В
Производительность
Расположение
- Погружные
Ступени
- Без ступеней
Температура
- С жидкостью до 40 С°
Фазы
- Трехфазные
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Кол-во мест: 1
  2. Вес: 35 кг
ОПИСАНИЕ
Насос фекальный LEO 65WQ15-15-1.5 (380В, 1.5 кВт, 35 м3/ч, H-20 м, d патр. 65 мм, до 20%, до 25 мм) – это эффективное устройство, характеризующееся высокой производительностью и предназначенное для перекачивания загрязненной жидкости. Прибор может использоваться в быту, промышленной или строительной сфере. Модель отличается устойчивостью к образованию коррозии, что гарантирует долгий срок эксплуатации.