Насос циркуляционный LEO LRP 32-80F/220 (270Вт, 170л/мин, Н-7.3м, фланец 32мм, d трубы 1 1/4") фланцевый L12163
Артикул: L12163
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вНовосибирск
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вода
- Для чистой воды
Глубина погружения
- Без погружения
Класс
- Бытовые
Мощность
- До 1 кВт
Назначение
- Для отопительных систем
Напор
- С напором 5-10 м
Особенности
- Фланцевые
Питание
- Электрические 220 В